一個おいくら?? ニコは食べたい!!/( =´艸`=)\ムププ
@usagi_tarobee さん 一個400円でした。最後の三個を三人で買い占めました(*^^*)
@ballum45 さん おやすい!!! 市場価格ですね!!
料理は好きだけど、最近はひたすら満腹だけを求めて、見た目が後回しに。 皆さんのお洒落食事を参考に頑張ります。
すでに会員登録をされている方はこちら ログイン
この写真に対するコメント
usagi_tarobee
一個おいくら?? ニコは食べたい!!/( =´艸`=)\ムププ
返信するballum45
@usagi_tarobee さん 一個400円でした。最後の三個を三人で買い占めました(*^^*)
返信するusagi_tarobee
@ballum45 さん おやすい!!! 市場価格ですね!!
返信する